This website uses cookies

Find

Gr. Frauenbüste, Barock-Stil, 20. Jh. 323
Gr. Frauenbüste, Barock-Stil, 20. Jh.
Starting price 950 EUR
Bozetto Richard Scheibe: Sitzender Affe, dat. 1924. 327
Bozetto Richard Scheibe: Sitzender Affe, dat. 1924.
Starting price 1.500 EUR
Kl. Bronze unsign.: Kugelspielerin, Jugendstil, um 1910. 329
Kl. Bronze unsign.: Kugelspielerin, Jugendstil, um 1910.
Starting price 330 EUR
Bronze Franz Rosse: "Das Gespräch"/ Harlekin mit Papagei, um 1890. 330
Bronze Franz Rosse: "Das Gespräch"/ Harlekin mit Papagei, um 1890.
Starting price 3.600 EUR
Bronze Roland Paris: "Das Geheimnis", wohl um 1930. 331
Bronze Roland Paris: "Das Geheimnis", wohl um 1930.
Starting price 2.300 EUR
Wiener Bronze Wellensittich auf Stange, um 1900. 333
Wiener Bronze Wellensittich auf Stange, um 1900.
Starting price 250 EUR
Bronze Michael Croissant: Liegender Frauenakt, wohl um 1980. 335
Bronze Michael Croissant: Liegender Frauenakt, wohl um 1980.
Starting price 5.400 EUR
Bronze Hans Mettel: Männliches Bildnis - Hermann Schlosser, 1964. 338
Bronze Hans Mettel: Männliches Bildnis - Hermann Schlosser, 1964.
Starting price 1.300 EUR
Skulptur Ansgar Nierhoff 339
Skulptur Ansgar Nierhoff
Starting price 1.500 EUR
Bronze Maren Lipp zugeschrieben: Hockende, dat. 2006. 341
Bronze Maren Lipp zugeschrieben: Hockende, dat. 2006.
Starting price 700 EUR
Kl. Bronze unleserl. sign.: Frauenakt, die Hüfte vorgeschoben, wohl 1980er Jahre. 342
Kl. Bronze unleserl. sign.: Frauenakt, die Hüfte vorgeschoben, wohl 1980er Jahre.
Starting price 300 EUR
Bronze Oscar Bodin: Stehender Fechter, um 1920. 345
Bronze Oscar Bodin: Stehender Fechter, um 1920.
Starting price 1.600 EUR
Gr. Bronze Stephan Abel Sinding: "Walküre", um 1920. 347
Gr. Bronze Stephan Abel Sinding: "Walküre", um 1920.
Starting price 3.600 EUR
Bronze Gustav Schmidt: Adlerträger, um 1920. 348
Bronze Gustav Schmidt: Adlerträger, um 1920.
Starting price 1.400 EUR
Bronze Fritz Nuss: Strumpfanziehende, dat. 1944. 350
Bronze Fritz Nuss: Strumpfanziehende, dat. 1944.
Starting price 2.600 EUR
Bronze Ernemann Sander: Frauenakt, Hände an der Hüfte, dat. 1983. 354
Bronze Ernemann Sander: Frauenakt, Hände an der Hüfte, dat. 1983.
Starting price 400 EUR
Kl. Bronze Max Le Verrier: Nike von Samothrake, um 1925. 358
Kl. Bronze Max Le Verrier: Nike von Samothrake, um 1925.
Starting price 600 EUR
Objekt Banksy, 2017 366
Objekt Banksy, 2017
Starting price 650 EUR
Bronze-Set Albert Marionnet: 5-tlg. Schreibtisch-Garnitur, Jugendstil, Frankreich um 1900. 382
Bronze-Set Albert Marionnet: 5-tlg. Schreibtisch-Garnitur, Jugendstil, Frankreich um 1900.
Starting price 600 EUR
Gr. Kratervase, Italien 20. Jh. 385
Gr. Kratervase, Italien 20. Jh.
Starting price 350 EUR
Paar Ormolu-Vasen, Louis XVI.-Stil, Frankreich 19. Jh. 386
Paar Ormolu-Vasen, Louis XVI.-Stil, Frankreich 19. Jh.
Starting price 1.200 EUR
Kl. Kabinettschränkchen, wohl um 1890. 390
Kl. Kabinettschränkchen, wohl um 1890.
Starting price 1.900 EUR