Diese Webseite verwendet Cookies

207. Kunstauktion

DE-60311 Frankfurt am Main , Braubachstrasse 12

Versteigerung am Samstag, 5. November 2022 ab 10:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Penck, A. R. 60
Penck, A. R.
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Penck, A. R. 61
Penck, A. R.
Schwegler, Vroni 69
Schwegler, Vroni
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Colani, Luigi 106
Colani, Luigi
Schultze, Bernard 108
Schultze, Bernard
Startpreis 180 EUR
Verkauft
Ahrlé, Ferry 110
Ahrlé, Ferry
Molenkamp, Constantijn 111
Molenkamp, Constantijn
Startpreis 350 EUR
Molenkamp, Constantijn 112
Molenkamp, Constantijn
Startpreis 350 EUR
Müller-Linow, Bruno 113
Müller-Linow, Bruno
Startpreis 700 EUR
Verkauft
Buffet, Bernard 118
Buffet, Bernard
Verkauft
Dix, Otto 127
Dix, Otto
Verkauft
Kontuly, Béla 133
Kontuly, Béla
Schmidt, Karl Walter 171
Schmidt, Karl Walter
Startpreis 700 EUR
Koyanagui, Sei 188
Koyanagui, Sei
Startpreis 2.800 EUR
Peipers, Friedrich Eugen 293
Peipers, Friedrich Eugen
Startpreis 300 EUR
Sign. E. Carrier 405
Sign. E. Carrier
Startpreis 300 EUR
Sign. A. Eckert 406
Sign. A. Eckert
Startpreis 220 EUR
Genremaler um 1900 408
Genremaler um 1900
Startpreis 120 EUR
Pfau, Conrad 409
Pfau, Conrad
Startpreis 300 EUR
Verkauft
Spiess, Heinrich 410
Spiess, Heinrich
Gonzalez, Juan Antonio 411
Gonzalez, Juan Antonio
Startpreis 500 EUR
zugeschrieben Egisto Lancerotto 412
zugeschrieben Egisto Lancerotto
Startpreis 3.200 EUR
Landschaftsmaler 19. Jh 413
Landschaftsmaler 19. Jh
Verkauft
Hunzinger, Werner 414
Hunzinger, Werner