Diese Webseite verwendet Cookies

207. Kunstauktion

DE-60311 Frankfurt am Main , Braubachstrasse 12

Versteigerung am Samstag, 5. November 2022 ab 10:00

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Dijkstra, Johan 450
Dijkstra, Johan
Startpreis 400 EUR
Schmedingen, Alfred 451
Schmedingen, Alfred
Startpreis 340 EUR
Verkauft
Csaky, Joseph 452
Csaky, Joseph
Sign. G. Walther Dat. 1875 453
Sign. G. Walther Dat. 1875
Startpreis 400 EUR
Pastellkreidezeichnung Bildnismaler um 1840 454
Pastellkreidezeichnung Bildnismaler um 1840
Startpreis 600 EUR
Stilllebenmaler um 1820 455
Stilllebenmaler um 1820
Startpreis 250 EUR
Stilllebenmaler um 1820 456
Stilllebenmaler um 1820
Startpreis 250 EUR
Aquatinta Charles François Gabriel 457
Aquatinta Charles François Gabriel
Startpreis 700 EUR
Photocol Sammel-Atlas um 1890 458
Photocol Sammel-Atlas um 1890
Startpreis 150 EUR
Vedutenmaler 19. Jh. 459
Vedutenmaler 19. Jh.
Startpreis 150 EUR
Verkauft
Heyduck, Georg Paul 460
Heyduck, Georg Paul
Verkauft
Picasso, Pablo 461
Picasso, Pablo