Lithografie Pablo Picasso
1881 Málaga - 1973 Mougins "Don Quixote" 1955 unten li. im Stein sign. u. dat. Pablo Picasso 11.3.55 oben re. m. Wasserzeichen von Arches, Prägestempel Editions Combat Pou La Pae X Copyright S.P.A.B.E.M. Paris, am unteren Rand beschnitten, Lithografie auf Velin, 54 x 37,5 cm, o. R. Minimaler Lichtrand, gleichmäßig gebräunt.