Diese Webseite verwendet Cookies

208. Kunstauktion

Versteigerung am Samstag, 18. März 2023 ab 09:45

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Morgenstern, Christian Ernst Bernhard 256
Morgenstern, Christian Ernst Bernhard
Startpreis 3.500 EUR
Spangenberg, Louis 258
Spangenberg, Louis
Startpreis 600 EUR
Jungblut, Johann 259
Jungblut, Johann
Startpreis 650 EUR
Van Den Abeele, Jodocus Sebastiaen 260
Van Den Abeele, Jodocus Sebastiaen
Startpreis 2.000 EUR
Verkauft
Linderum, Richard 261
Linderum, Richard
wohl Niederlande 19. Jh. 262
wohl Niederlande 19. Jh.
Startpreis 1.700 EUR
Blaschnik,  Arthur 263
Blaschnik, Arthur
Startpreis 900 EUR
de Swart, Corstiaan Hendrikus 264
de Swart, Corstiaan Hendrikus
Startpreis 500 EUR
Zimmermann, Carl 265
Zimmermann, Carl
Startpreis 1.200 EUR
Verkauft
Deiker, Johannes Christian 266
Deiker, Johannes Christian
Gemälde signiert H. Günther Tiermaler 267
Gemälde signiert H. Günther Tiermaler
Startpreis 300 EUR
Fischer, Vilhelm Theodor 268
Fischer, Vilhelm Theodor
Startpreis 800 EUR
Verkauft
Kaplan, Hubert 271
Kaplan, Hubert
Linke, Paul Rudolph 273
Linke, Paul Rudolph
Startpreis 1.500 EUR
van Gulik,  Franciscus Lodewijk 274
van Gulik, Franciscus Lodewijk
Startpreis 400 EUR
van Gulik, Franciscus Lodewijk 275
Startpreis 400 EUR
Hermansen, Olaf August 284
Hermansen, Olaf August
Verkauft
Heyer, Arthur 285
Heyer, Arthur
Verkauft
Beithan, Emil 290
Beithan, Emil
Verkauft
Beithan, Emil 291
Beithan, Emil
von Bertrab, Carl 294
von Bertrab, Carl
Startpreis 5.800 EUR
Coste, Waldemar 295
Coste, Waldemar
Verkauft
Franke, Hanny 296
Franke, Hanny
Verkauft
Franke, Hanny 298
Franke, Hanny