Diese Webseite verwendet Cookies

208. Kunstauktion

Versteigerung am Samstag, 18. März 2023 ab 09:45

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Alma-Tadema, Lawrence 200
Alma-Tadema, Lawrence
Startpreis 32.000 EUR
Zatzka, Hans 202
Zatzka, Hans
Startpreis 8.000 EUR
Zatzka, Hans 203
Zatzka, Hans
Startpreis 4.500 EUR
Verkauft
Zimmermann, August Richard 204
Zimmermann, August Richard
Sign. A Giroux 205
Sign. A Giroux
Startpreis 1.100 EUR
Thumann, Friedrich Paul 206
Thumann, Friedrich Paul
Bildnismaler um 1900 207
Bildnismaler um 1900
Startpreis 950 EUR
Verkauft
Salles- Wagner,  Jules 208
Salles- Wagner, Jules
Julius Kroll, zugeschrieben 209
Julius Kroll, zugeschrieben
Startpreis 550 EUR
Julius Kroll, zugeschrieben 210
Julius Kroll, zugeschrieben
Startpreis 800 EUR
Julius Kroll, zugeschrieben 212
Julius Kroll, zugeschrieben
Startpreis 600 EUR
Monogr. C. F. St. 213
Monogr. C. F. St.
Startpreis 400 EUR
von Gleichen-Russwurm, Freiherr Heinrich Ludwig 214
von Gleichen-Russwurm, Freiherr Heinrich Ludwig
Startpreis 1.500 EUR
Peter Kluyver, zugeschrieben 215
Peter Kluyver, zugeschrieben
Benlliure y Gil, José 216
Benlliure y Gil, José
Startpreis 5.000 EUR
Havránek, Bedrich 217
Havránek, Bedrich
Startpreis 4.500 EUR
Sperlich, Sophie 218
Sperlich, Sophie
Startpreis 800 EUR
Verkauft
Correggio, Ludwig 222
Correggio, Ludwig
Verkauft
Bahner, Hermann 223
Bahner, Hermann
Duschek, Richard 224
Duschek, Richard
Verkauft
Leonhard, Adam 225
Leonhard, Adam
Verkauft
Maury, Georges Sauveur 226
Maury, Georges Sauveur
Verkauft
van Hove, Bart 227
van Hove, Bart
Verkauft
Diaz, Émile 228
Diaz, Émile