Diese Webseite verwendet Cookies

208. Kunstauktion

Versteigerung am Samstag, 18. März 2023 ab 09:45

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Smaragd-Brillant-Ring, K&C-Atelier 1034
Smaragd-Brillant-Ring, K&C-Atelier
Verkauft
Saphir-Brillant-Ring 1035
Saphir-Brillant-Ring
Gold-Collier m. Saphiren 1036
Gold-Collier m. Saphiren
Brillant-Ring 1037
Brillant-Ring
Startpreis 1.500 EUR
Perl-Brillant-Ring, Juw. Otto Klein, Hanau 1038
Perl-Brillant-Ring, Juw. Otto Klein, Hanau
Verkauft
Zuchtperlenkette 1039
Zuchtperlenkette
Verkauft
Saphir-Siegelring 1040
Saphir-Siegelring
Amethyst-Brillant-Ring 1041
Amethyst-Brillant-Ring
Startpreis 600 EUR
Verkauft
Saphir-Armband 1042
Saphir-Armband
Verkauft
Edelstein-Ring, sog. Gemüse-Ring, wohl um 1950 1043
Edelstein-Ring, sog. Gemüse-Ring, wohl um 1950
Verkauft
Knotenförmiger Brillant-Ring 1044
Knotenförmiger Brillant-Ring
Breiter Diamant-Ring 1045
Breiter Diamant-Ring
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Gr. Turmalin-Bandring 1046
Gr. Turmalin-Bandring
Granat-Diamant-Anhänger um 1890 1048
Granat-Diamant-Anhänger um 1890
Startpreis 550 EUR
Zivil-Verdienstorden 5. Klasse, Bulgarien 1891 1049
Zivil-Verdienstorden 5. Klasse, Bulgarien 1891
Startpreis 300 EUR
Orden der Krone von Rumänien /Kommandeurkreuz, Bucarest 1881 1050
Orden der Krone von Rumänien /Kommandeurkreuz, Bucarest 1881
Startpreis 300 EUR
Gr. Goldetui, Wien dat. 1928 1052
Gr. Goldetui, Wien dat. 1928
Startpreis 6.500 EUR
Verkauft
Golddose St. Petersburg dat. 1829 1053
Golddose St. Petersburg dat. 1829