Diese Webseite verwendet Cookies

208. Kunstauktion

Versteigerung am Samstag, 18. März 2023 ab 09:45

Abgeschlossen | Präsenzauktion

Verkauft
Spätbiedermeier-Beistelltisch, Österreich 1. Hälfte 19. Jh. 626
Spätbiedermeier-Beistelltisch, Österreich 1. Hälfte 19. Jh.
Verkauft
Regency-Damenschreibtisch, England 19. Jh. 627
Regency-Damenschreibtisch, England 19. Jh.
Paar Armlehnsessel, Russland St.Petersburg um 1810 628
Paar Armlehnsessel, Russland St.Petersburg um 1810
Startpreis 1.600 EUR
Paar Stühle, Russland St.Petersburg um 1810 629
Paar Stühle, Russland St.Petersburg um 1810
Startpreis 1.300 EUR
Verkauft
Regency-Schreibtisch England wohl 20. Jh. 630
Regency-Schreibtisch England wohl 20. Jh.
Gondel-Armlehnsessel, Spätbiedermeier um 1860 636
Gondel-Armlehnsessel, Spätbiedermeier um 1860
Startpreis 350 EUR
Biedermeier-Kommode um 1830 637
Biedermeier-Kommode um 1830
Startpreis 900 EUR
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, süddt. um 1820-25 638
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, süddt. um 1820-25
Startpreis 800 EUR
Biedermeier-Nähtisch, süddeutsch um 1825-30 639
Biedermeier-Nähtisch, süddeutsch um 1825-30
Startpreis 550 EUR
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, norddeutsch 1. Hälfte 19. Jh. 640
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, norddeutsch 1. Hälfte 19. Jh.
Startpreis 700 EUR
Biedermeier-Spieltisch, norddeutsch um 1830 641
Biedermeier-Spieltisch, norddeutsch um 1830
Startpreis 400 EUR
Verkauft
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch um 1820 642
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch um 1820
Verkauft
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh. 643
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh.
Verkauft
Kl. Beistelltisch, England, viktorianisch, 19. Jh. 644
Kl. Beistelltisch, England, viktorianisch, 19. Jh.
Verkauft
3-tlg. Art Déco-Garnitur, Frankreich um 1930 645
3-tlg. Art Déco-Garnitur, Frankreich um 1930
Verkauft
Jugendstil-Tablett, Louis Majorelle um 1900 646
Jugendstil-Tablett, Louis Majorelle um 1900
Verkauft
Gr. Art Déco-Tisch, Frankreich um 1930 647
Gr. Art Déco-Tisch, Frankreich um 1930
Verkauft
Art Déco-Stehlampe Frankreich um 1930 648
Art Déco-Stehlampe Frankreich um 1930
Art Déco-Nähtisch, deutsch um 1930 649
Art Déco-Nähtisch, deutsch um 1930
Startpreis 240 EUR
Beistelltisch, sign. Gallé, Nancy Paris um 1900 650
Beistelltisch, sign. Gallé, Nancy Paris um 1900
Startpreis 1.200 EUR
Art Déco-Deckenlampe u. Wandarme 659
Art Déco-Deckenlampe u. Wandarme