Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 207. Auktion vom 05.11.2022

Abgeschlossen | Freiverkauf

Stevens, Joseph 353
Stevens, Joseph
Startpreis 700 EUR
Nahl d. J., Johann August 356
Nahl d. J., Johann August
Startpreis 1.700 EUR
Figurenmaler 19. Jh., nach Bruckert 357
Figurenmaler 19. Jh., nach Bruckert
Startpreis 2.000 EUR
Nürnberg um 1515, Albrecht Dürer, Werkstatt des 360
Nürnberg um 1515, Albrecht Dürer, Werkstatt des
Startpreis 32.000 EUR
van Poelenburgh, Cornelis 361
van Poelenburgh, Cornelis
Startpreis 7.000 EUR
van Haensbergen, Johan 363
van Haensbergen, Johan
Startpreis 4.500 EUR
Niederlande 17. Jh 364
Niederlande 17. Jh
Startpreis 5.500 EUR
Bildnismaler 19. Jh 365
Bildnismaler 19. Jh
Startpreis 650 EUR
Niederländischer Stilllebenmaler 17. Jh. 366
Niederländischer Stilllebenmaler 17. Jh.
Startpreis 4.500 EUR
Bildnismaler um 1800 370
Bildnismaler um 1800
Startpreis 3.500 EUR
Louis F. Sy, Umkreis des 373
Louis F. Sy, Umkreis des
Startpreis 1.200 EUR
Genremaler um 1800 377
Genremaler um 1800
Startpreis 700 EUR
Bildnismaler um 1800 378
Bildnismaler um 1800
Startpreis 450 EUR
Miniaturmaler um 1820 385
Miniaturmaler um 1820
Startpreis 200 EUR
Mücke, Heinrich Karl Anton 386
Mücke, Heinrich Karl Anton
Startpreis 400 EUR
Lovis Corinth 392
Lovis Corinth
Startpreis 600 EUR
Moll, Carl 397
Moll, Carl
Startpreis 1.000 EUR
Binswanger, Margarethe 401
Binswanger, Margarethe
Startpreis 500 EUR
Fehrenberg, Hans 402
Fehrenberg, Hans
Startpreis 700 EUR
Fehrenberg, Hans 403
Fehrenberg, Hans
Startpreis 400 EUR
Sign. E. Carrier 405
Sign. E. Carrier
Startpreis 300 EUR
Sign. A. Eckert 406
Sign. A. Eckert
Startpreis 220 EUR
Sign. Genzer. Figurenmaler um 1900. 407
Sign. Genzer. Figurenmaler um 1900.
Startpreis 900 EUR
Genremaler um 1900 408
Genremaler um 1900
Startpreis 120 EUR