Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 207. Auktion vom 05.11.2022

Abgeschlossen | Freiverkauf

Pfau, Conrad 409
Pfau, Conrad
Startpreis 300 EUR
Gonzalez, Juan Antonio 411
Gonzalez, Juan Antonio
Startpreis 500 EUR
zugeschrieben Egisto Lancerotto 412
zugeschrieben Egisto Lancerotto
Startpreis 3.200 EUR
Sign. W.Villinger 416
Sign. W.Villinger
Startpreis 200 EUR
Verhoesen, Albertus 417
Verhoesen, Albertus
Startpreis 1.200 EUR
Sign. Pierobon 418
Sign. Pierobon
Startpreis 220 EUR
Werner, Alexander Friedrich 419
Werner, Alexander Friedrich
Startpreis 1.000 EUR
Wöhner, Louis 421
Wöhner, Louis
Startpreis 600 EUR
Mulot, Willy 422
Mulot, Willy
Startpreis 500 EUR
Becker-Kassel, Willy 425
Becker-Kassel, Willy
Startpreis 350 EUR
Albitz, Richard 426
Albitz, Richard
Startpreis 250 EUR
Hempfing, Wilhelm 428
Hempfing, Wilhelm
Startpreis 450 EUR
Bonnardel, Alexandre-Francois 430
Bonnardel, Alexandre-Francois
Startpreis 950 EUR
Forsyth, Gordon Mitchell 431
Forsyth, Gordon Mitchell
Startpreis 250 EUR
Knothe, Hermann R. O. 432
Knothe, Hermann R. O.
Startpreis 270 EUR
Rasenberger, Alfred 435
Rasenberger, Alfred
Startpreis 180 EUR
Holstayn, Josef 437
Holstayn, Josef
Startpreis 800 EUR
Stammbach, Eugen 438
Stammbach, Eugen
Startpreis 400 EUR
Felice Casorati, in der Nachfolge des 439
Felice Casorati, in der Nachfolge des
Startpreis 1.000 EUR
Rohde, Werner 441
Rohde, Werner
Startpreis 450 EUR
Häussler, Fritz 443
Häussler, Fritz
Startpreis 1.400 EUR
Gemälde Kopist 20. Jh 444
Gemälde Kopist 20. Jh
Startpreis 250 EUR
Landschaftsmaler um 1820 446
Landschaftsmaler um 1820
Startpreis 1.100 EUR
Sign. M. Franck, Orientalist um 1920 447
Sign. M. Franck, Orientalist um 1920
Startpreis 900 EUR