This website uses cookies

Nachverkauf 208. Auktion vom 18.3.23

Completed | Non-auction sale

Jugendstil Anhänger, Frankreich um 956
Jugendstil Anhänger, Frankreich um
Starting price 900 EUR
Paar Diamant-Ohrhänger, Historismus-Stil, 20. Jh. 957
Paar Diamant-Ohrhänger, Historismus-Stil, 20. Jh.
Starting price 900 EUR
Diamant-Saphir-Ring um 1890 959
Diamant-Saphir-Ring um 1890
Starting price 2.000 EUR
Diamant-Brosche um 1890 961
Diamant-Brosche um 1890
Starting price 1.200 EUR
Gr. Diamant-Brosche, Art Déco um 1925 970
Gr. Diamant-Brosche, Art Déco um 1925
Starting price 12.000 EUR
Saphir-Diamant-Ring, 1930er Jahre 973
Saphir-Diamant-Ring, 1930er Jahre
Starting price 2.000 EUR
Saphir-Diamant-Brosche, Jugendstil um 1900 974
Saphir-Diamant-Brosche, Jugendstil um 1900
Starting price 4.400 EUR
Diamant-Brosche, Historismus um 1890 976
Diamant-Brosche, Historismus um 1890
Starting price 2.800 EUR
Paar Brillant-Ohrstecker, zus. 1,65 ct 981
Paar Brillant-Ohrstecker, zus. 1,65 ct
Starting price 6.500 EUR
Diamant-Perl-Brosche 982
Diamant-Perl-Brosche
Starting price 2.200 EUR
Diamant-Armband 984
Diamant-Armband
Starting price 12.000 EUR
Tansanit-Diamant-Ring 986
Tansanit-Diamant-Ring
Starting price 1.700 EUR
Tansanit-Diamant-Cocktailring 987
Tansanit-Diamant-Cocktailring
Starting price 10.000 EUR
Smaragd-Diamant-Ring 993
Smaragd-Diamant-Ring
Starting price 2.000 EUR
Smaragd-Armband 994
Smaragd-Armband
Starting price 1.200 EUR
Gr. Solitär-Bandring 996
Gr. Solitär-Bandring
Starting price 4.800 EUR
Gr. Rauchquarz-Armband, Juw. Friedrich, Frankfurt um 1970 997
Gr. Rauchquarz-Armband, Juw. Friedrich, Frankfurt um 1970
Starting price 2.400 EUR
Brillant-Armreif 1000
Brillant-Armreif
Starting price 7.000 EUR
Brillant-Ring 1001
Brillant-Ring
Starting price 2.300 EUR
Brillant-Ring, Chopard-Stil 1002
Brillant-Ring, Chopard-Stil
Starting price 1.200 EUR
Brillant-Armreif 1004
Brillant-Armreif
Starting price 8.000 EUR
Brillant-Panzercollier m. antiker Münze, Juw. Adriano Chimento, Italien 1012
Brillant-Panzercollier m. antiker Münze, Juw. Adriano Chimento, Italien
Starting price 1.900 EUR
Ringförmiger Brillant-Anhänger 1022
Ringförmiger Brillant-Anhänger
Starting price 1.200 EUR
Saturn-Anhänger m. Halsreif, Juw. Niessing 1023
Saturn-Anhänger m. Halsreif, Juw. Niessing
Starting price 950 EUR