This website uses cookies

208. Kunstauktion

Auction on Saturday, March 18, 2023 from 09:45

Completed | Standard auction

Sold
Spätbiedermeier-Beistelltisch, Österreich 1. Hälfte 19. Jh. 626
Spätbiedermeier-Beistelltisch, Österreich 1. Hälfte 19. Jh.
Sold
Regency-Damenschreibtisch, England 19. Jh. 627
Regency-Damenschreibtisch, England 19. Jh.
Paar Armlehnsessel, Russland St.Petersburg um 1810 628
Paar Armlehnsessel, Russland St.Petersburg um 1810
Starting price 1.600 EUR
Paar Stühle, Russland St.Petersburg um 1810 629
Paar Stühle, Russland St.Petersburg um 1810
Starting price 1.300 EUR
Sold
Regency-Schreibtisch England wohl 20. Jh. 630
Regency-Schreibtisch England wohl 20. Jh.
Gondel-Armlehnsessel, Spätbiedermeier um 1860 636
Gondel-Armlehnsessel, Spätbiedermeier um 1860
Starting price 350 EUR
Biedermeier-Kommode um 1830 637
Biedermeier-Kommode um 1830
Starting price 900 EUR
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, süddt. um 1820-25 638
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, süddt. um 1820-25
Starting price 800 EUR
Biedermeier-Nähtisch, süddeutsch um 1825-30 639
Biedermeier-Nähtisch, süddeutsch um 1825-30
Starting price 550 EUR
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, norddeutsch 1. Hälfte 19. Jh. 640
Satz von 6 Biedermeier-Stühlen, norddeutsch 1. Hälfte 19. Jh.
Starting price 700 EUR
Biedermeier-Spieltisch, norddeutsch um 1830 641
Biedermeier-Spieltisch, norddeutsch um 1830
Starting price 400 EUR
Sold
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch um 1820 642
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch um 1820
Sold
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh. 643
Biedermeier-Stuhl, süddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh.
Sold
Kl. Beistelltisch, England, viktorianisch, 19. Jh. 644
Kl. Beistelltisch, England, viktorianisch, 19. Jh.
Sold
3-tlg. Art Déco-Garnitur, Frankreich um 1930 645
3-tlg. Art Déco-Garnitur, Frankreich um 1930
Sold
Jugendstil-Tablett, Louis Majorelle um 1900 646
Jugendstil-Tablett, Louis Majorelle um 1900
Sold
Gr. Art Déco-Tisch, Frankreich um 1930 647
Gr. Art Déco-Tisch, Frankreich um 1930
Sold
Art Déco-Stehlampe Frankreich um 1930 648
Art Déco-Stehlampe Frankreich um 1930
Art Déco-Nähtisch, deutsch um 1930 649
Art Déco-Nähtisch, deutsch um 1930
Starting price 240 EUR
Beistelltisch, sign. Gallé, Nancy Paris um 1900 650
Beistelltisch, sign. Gallé, Nancy Paris um 1900
Starting price 1.200 EUR
Art Déco-Deckenlampe u. Wandarme 659
Art Déco-Deckenlampe u. Wandarme