3-tlg. Sahne-Garnitur, Art Deco,
Wilkens um 1930. 830er Silber. Quadrat. bzw. rechteckige Form m. abgerundeten Ecken, d. Griff in Form eines Rundstabs längs d. Kante. Hammerschlag- Oberfläche. Best. aus: Sahnegießer, Zucker- schale, kl. rechteckiges Tablett, zus. 370g Oberfläche partiell leicht berieben, Tablett minim. verzogen.
abgerundet, Hammerschlag