Paar 2-flamm. Leuchter, Barock-Stil,2. Hälfte 20. Jh. Versilbert. Fa. Quist. Je rd., gewölbter Sockel m. gedreht-geschweifter Oberfläche u. Kugel- Abschluß, davon seitl. abschwingend C-förm. Arme, blütenförm. öffnend, kl. Tropfeinsätze. Oberfläche an wenigen Stellen leicht berieben, minim. Delle, Ar