Gr. Vasenschnecke mit Silberauflage,Mario Buccellati 20. Jh. Natürl. Schneckengehäuse, ges. Oberfläche m. dünner Auflage (ohne Silbergehalt, Punze "Mario Buccellati"). Oberflächen partiell leicht berieben. L 20,2 cm ges. 1.072gItalien, Maritim, Meer, Muschel, Sterlingsilber