Gr. Salver/ Presentoir, Georgian,Glasgow 1819. Sterlingsilber. Beschau Glasgow, Jahresbuch- stabe "A" (f. 1819), George III., Meistermarke f. Robert Gray & Son. Runde, glatte Form m. leicht schrägem, geschweiftem Rand m. breiter, dicht relief. Kante m. Muschelwerk u. Blattvoluten, auf 3 gr. Tatzenfü