Satz von 6 Salièren mit Löffelchen,Louis XVI.-Stil, deutsch 20. Jh. 800er Silber. Jew. ov. Gestell aus Lorbeer- Girlanden m. Schleifendekor auf je 4 kl. Säulen, innen jew. blauer Glaseinsatz. Dazu 6 versch. Löffelchen m. Reliefdekor, 1 x vergoldet m. Monogr.gravur "AG". Oberflächen partiell leicht b