Komplette "Kleine Clownkapelle",Meissen um 1995. Entw.: P. Strang. Stilis. Figuren auf kl. quadrat. Sockelplatte, jew. verso m. eingepresstem Monogr. "P.S", am Boden Schwertermarke ((2 x m. Schleifstrich f. minim. Mängel), Press- u. Malernr., Modellnr., Jahreszeichen (f. 1990-'96). Best. aus: Dirige