Halstuch, Cartier um 1980.
Seide, bez. "must de Cartier". Lila Fond m. Skarabäen-besetzter Kordelkette m. Brilliant- Anhänger, Rand m. Schuck-Elementen m. Skarabäen u. Pharaonenköpfen m. Brillanten. Orange abgesetzte Kante. In orig. Schatulle. ca. 87 x 88 cm
Ägypten, must de Cartier, Seide, Vintage, violett