Herrenarmbanduhr/Chronograph
IWC Schaffhausen "Amalfi" Schweiz 1990er Jahre. 18 kt GG. Automatik. Ref.-Nr. 3703. Gehäuse-Nr. 2513613. Werk-Nr. 2462687. Kaliber 7901. Rd. poliertes Gehäuse. Saphirglas. Weißes Zifferblatt m. goldenen Stabindizes. Sep. Sekunde, Datumsanzeige bei "6". 2 Leuchtzeiger. 4 gebläute Zeiger. Braunes Lederarmband m. vergoldeter Dornschließe wohl ergänzt. D m. Krone 4,1 cm. L 24,5 cm. Insg. 92,7 g. Uhr läuft. Minim. Gebrauchsspuren.