Armband "1837", Tiffany & Co.
18 kt RG. Filigranes Gliederarmband m. 2 gr. ineinander verschlungenen Ringen, jew. bez. "750 T & CO 1837". Zwischenlement bez. "TIFFANY&CO". Karabinerverschluss. L 17,5 cm. Insg. 4,3 g. Orig. Beutel vorhanden. Minim. Gebrauchsspuren.