Radierung Richard Müller
1874 Tschirnitz - 1854 Dresden "Der Bogenschütze II" 1918 u. re. sign. Rich. Müller u. re in der Platte monogr. u. dat. R.M. 1918 u. li. bez. "(Probedruck)" 16,6 x 29 cm (Plattenmaß), o. R. Insges. gebräunt, verso mit Montageresten.