Gemälde Alfred de Bréanski
1852 - 1928 Landschaftsmaler, lebte in Cookham/Berks., Greenwich, Lewisham/Kent und London. "Picnic Island, Clieveden on the Thames" u. re. sign. Alfred de Bréanski verso auf der Leinwand bezeichnet und signiert. Öl/Lwd., 61 x 92 cm Lit.: AKL