Farblithografie Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins "Aus: Portraits Imaginaires, 6.4.69 II" 1969 o. li. im Stein sign. u. dat. Picasso 6.4.69 II Exemplar F 4/250, "F" für die Französische Ausgabe, 65 x 50 cm (Blattmaß) Edition Cercle D`Art, Paris 1969. Hrsgb.: Marcel Salinas, 1970.