Schieferplatte mit beidseitigem Siebdruck
Joseph Beuys 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf "Schiefertafel" 1972 verso sign. J. Beuys u. bez. Eines von 200 nicht nummerierten Exemplaren 17 x 25 x 0,3 cm Herausgeber: Kunstring Folkwang, Essen Wkvz.: Schellmann 52