Farbfotografie Wolfgang Tillmans
geb. 1968 Remscheid "Christos" verso sign., dat. u. bez. "Wolfgang Tillmans Christos Exemplar 1/10 + 1, ph April '92, print 23.07.93" 34 x 22,8 cm (Darstellung) 40,5 x 30,4 cm (Blattmaß) recto an den Seiten mit Montageresten