Libellen-Brosche, Christian Schmidt
Rasmussen, Kopenhagen 1970er Jahre. 18 kt GG/WG, besetzt m. 4 tropfenförm. Opalen u. 7 kl. Achtkant-Diamanten. Ausarbeitung als filigrane naturalist. Libelle. Verso bez. "750 CR". L 4,3 cm. Insg. 10 g. 1 Opal verso bestoßen.