Ring Cartier "Tank", Frankreich 2010.
18 kt WG, mittig besetzt m. 1 quadrat. Madeira-Citrin. Breite polierte Ringschiene. Innen bez. "Cartier 750" u. "GI 8018". RG 53. 13,4 g. Orig. Box u. Zertifikat vorhanden. Citrin stark berieben, Gebrauchsspuren.