Gold-Armreif Bulgari, Italien 1989.
18 kt GG. Polierte gewölbte Armspange m. geometr. Reliefdekor. Innen bez. "BVLGARI", "750", "1989" u. "2337AL". D 5,5 cm. B 1,5 cm. Insg. 118,4 g. Orig. Box vorhanden. Minim. Gebrauchsspuren, Verschluss d. Box def.