Gr. Fleischplatte, Paris um 1900.
950er Silber. Beschau Frankreich, Meistermarke f. Odiot. Oval gemuldeter Spiegel, gerahmt v. breiter Fahne m. breiter, mehrfach geschweifter u. eingezogener Kreuzband-Kante m. Blattrelief- Details. Fahne m. Monogr.gravur "CL" (ligiert). L 49,2 cm 1.829g
CL, Frankreich, Kreuzbandrelief, Monogramm, Odiot, Oval