Mappe mit 59 Zeichnungen und Druckgraphik
(Kohle- u. Bleistiftzeichnungen, Aquarell, Federzeichnungen und Radierung) Jakob Happ 1861 Frankfurt - 1936 Frankfurt "Verschiedene Darstellungen" 11 x 7,8 cm bis 41,4 x 27 cm, o. R. Die Blätter sind insg. leicht gebräunt.