Gemälde Christian Peschke
1946 Säckingen - 2017 Flintsbach "Portrait einer jungen Frau" unten re. sign. u. dat. C. Peschke 64 verso monogr. C.P und bez. m. Künstleradresse und "bestätige daß dieses Bild von mir ist C. Peschke" Öl/Holz, 50,5 x 50,5 cm Lit.: AKL