Farbserigrafie Robert Indiana
1928 New Castle (Indiana) - 2018 Maine "No.1" 1968 u. re. sign. u. dat. R. Indiana 68 61,5 x 48,5 cm (PP-Ausschnitt) 64,5 x 50 cm (Blattmaß), o. R. Wkvz.: Sheehan 46 Keinerlei Restaurierungen oder Defekte erkennbar, guter & sauberer Zustand.