Aufstellspiegel, Barock-Stil,
Österreich 19. Jh. Mehrpassig geschweifter Rahmen m. gravierter Silberummantelung, Kartusche m. Doppelmonogramm. Garantiestempel Öterreich, Spiegeleinsatz m. Facetteschliff. H 43 cm Rückseitige Stütze m. Def., Gebrauchsspuren.