Quadratische Schale, Wilkens 1956.
830er Silber. Rund gemuldeter Spiegel, gerahmt v. breiter Fahne m. abgerundeten Ecken u. breit kannel. Kante. Boden m. Widmungsgravur "Pferdeleistungsschau Wolfsburg, Juni 1956". Oberfläche leicht berieben. B 30,3 cm 642g
gerippt, kanneliert, Pferdeleistungsschau Wolfsburg, Vintage