Achteckiger Tafelaufsatz,
Brüssel 1. Hälfte 20. Jh. 800er Silber. Fa. Delheid Frères. Rund gemuldeter Spiegel, gerahmt v. 8-eckig auslaufender Fahne m. breiter Kreuzband-Kante. Auf 4 kl. Blattvoluten-Füßen. D 26 cm 485g
Blattvoluten, Delheid, Kreuzbandrelief