s/w-Fotografie Frank Horvat
1928 Abbazia (Istrien), gest. 2020 "Segesta" 1981 u. re. sign. Frank Horvat verso bez. u. dat. "Frank Horvat 1981 - Segesta from "Goethe in Sizilien" printed 1998 by Hervé Hudry Publimos" u. sign. Frank Horvat Exemplar 2/30, 40,9 x 30,1 cm, o. R. Lit.: AKL