Radierung Salvador Dalí
1904 Figueres - 1989 Figueres "Merry Xmas" u. Mitte sign. Dalí u. i. d. Platte bez. "Merry XMas and Luca's for good Luck to the 1967" o. li. mit dem Stempel "c phyllis lucas" außerhalb der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren. 12,5 x 9,7 cm (Plattenmaß), o. R. Wkvz.: Field S. 29, Nr. 67-1 Original montiert mit dem Klebezettel der Phyllis Lucas Galerie auf dem Auflagekarton.