Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 206. Auktion vom 11.06.2022

Nachverkauf | Freiverkauf

Laves, Werner
Startpreis 500 EUR
von Zügel, Heinrich
Startpreis 6.000 EUR
Lefèbre, Wilhelm
Startpreis 800 EUR
Franke, Hanny
Startpreis 2.200 EUR
Werner, Reinhold
Startpreis 1.200 EUR
Monogr. H u. Dat. 35
Startpreis 300 EUR
Hermanns, Heinrich
Startpreis 500 EUR
Hübl, Hanns
Startpreis 350 EUR
Breitwieser, Theodor
Startpreis 350 EUR
Henschel, Paul
Startpreis 550 EUR
Verleur, Andries
Startpreis 250 EUR
Kaiser, Richard
Startpreis 500 EUR