Damenarmbanduhr Omega Genève,
Schweiz um 1970. 18 kt WG. Handaufzug. Werk-Nr. Omega 620 25940513. Lünette besetzt m. 28 Brillanten v. zus. ca. 0,80 ct. Silberfarbenes Zifferblatt m. Stabindizes u. Zeigern in schwarz-silberfarben. Orig. floral reliefiertes Milanaise-Armband m. Klappschließe. D m. Krone 2,3 cm. L 18,2 cm. Insg. 48,3 g. Uhr läuft. WG teils berieben, Gebrauchsspuren.