3-tlg. tropfenförmige Schmuck-Garniturm. Turmalinen u. Diamanten. 18 kt WG, besetzt m. insg. 3 tropfenförm. facettierten dunkelgrünen Turmalinen u. zahlr. Diamanten im Brillant-, Alt- u. Achtkant-Schliff. Bestehend aus 1 gr. Anhänger u. 1 Paar gr. Ohrhängern. Jew. verso bez. "Vosough". Anhänger: mit