Breites Silber-Collier "Somerset",Tiffany & Co., 1990er Jahre. 925er Silber. Breites flexibeles Collier aus zahlr. kl. Kettengliedern in Gitteroptik. Kastenschloss m. Sicherheitsverschluss, verso bez. "TIFFANY & CO 925". L 43.4, B 1,2 cm. Insg. 89,2 g. Orig. Etui. Gebrauchsspuren.