Paar gr. Leuchter, Barock-Stil, um 1860.Silber 13-löt. Gemarkt "M". Hoher Balusterschaft über vierpaßigem Grundriß, obenauf hohe Tülle m. Tropfeinsatz. Oberfläche m. reich geschweif- tem Reliefdekor m. Voluten, Rocaillen u. Muscheldetails, d. Kanten teils m. Blattkränzen. Oberfläche leicht berieben,