Tischdekor/ Segelschiff, Barock-Stil,wohl Belgien Anf. 20. Jh. 835er Silber, partiell vergoldet. Marke "Ste. Sepac". Vollplast. Zweimaster m. geblähten Segeln u. reicher Takelage. Schiffsrumpf beid- seitig m. mytholog. Meeres-Szenen im Relief, Oberseite m. Planken-imitierender Gravur. Fein relief.,