4-tlg. Kaffee-Kernstück, Rokoko-Stil,Österreich um 1900. Silber. Beschau Österreich, Meistermarke "KJ". Nach unten ausschwingende Gefäßform m. abgerundeter 6-Eck-Wandung u. reichem Relief- dekor m. Rocaillen u. Muschelwerk, d. geschweif- te Standkante jew. m. kl. durchbrochenen Gitter- Kartuschen, s