Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 212. Auktion

Aktuell | Freiverkauf

Los # 48

Theiss, Kaya

Startpreis 1.400 EUR

Gemälde Kaya Theissgeb. 1959 Washington DC "Darth Vader" 2009 verso sign. u. dat. K.Theiss 2009 Öl/Lwd., 80 x 60 cm

Diese Objekte könnten Sie auch interessieren

Melzl, Stephan
33
Melzl, Stephan

Startpreis 3.000 EUR

Gahntz, Sebastian
47
Gahntz, Sebastian

Startpreis 1.200 EUR

Theiss, Kaya
49
Theiss, Kaya

Startpreis 2.600 EUR

Cucuel, Edward
109
Cucuel, Edward

Startpreis 60.000 EUR

Bernitz, Bruno
125
Bernitz, Bruno

Startpreis 600 EUR

Daniel -Dany- Lartigue
127
Daniel -Dany- Lartigue

Startpreis 500 EUR

Mauch, Richard
130
Mauch, Richard

Startpreis 5.000 EUR

Impressionist dat. 1965
131
Impressionist dat. 1965

Startpreis 700 EUR