Sektkühler, Empire-Stil,
wohl England 1. Hälfte 20. Jh. Versilbert. Fa. "TCP Ld.". Leicht kon. Koprus m. umlaufenden Profilringen u. seitl. Löwenköpfen m. bewegl. Ringen. Einsatz m. breitem, glattem Rand. Oberfläche partiell leicht berieben. H 19,5 cm
Löwenkopf, TCP Ld., versilbert