Konvolut "4711", wohl Mitte 20. Jh.
Best. aus: Flakon "Tosca", Miniatur-Flakon "Tosca" in orig. Verpackung, Flakon "Shahi" in
orig. Verpackung, Miniatur-Flakon "Shahi" in orig. Verpackung, Flakon "Carat" in orig. Verpackung, Miniatur-Flakon "Carat" in orig. Verpackung, Puderdose "Toscana" (orig. verschlossen, Farbton "Orient"), Puderdose "Tosca" (orig. verschlossen, Farbton "Corina"), zus. 8 Teile. Parfums gekippt/ flüchtig, Verpackungen leicht berieben/ bestoßen.