Herrenarmbanduhr/Chronograph Omega
Speedmaster Professional Moonwatch, Schweiz 1966. Stahl. Handaufzug. Ref.-Nr. ST 105.012. Kaliber 321. Werk-Nr. 22.829.821. Innen Nr. 105012-65. Rd. Gehäuse poliert u. satiniert. Schwarzes Zifferblatt m. Leucht-Stabindizes. Leuchtzeiger. Schwarze Tachymeter-Lünette. Hellbraunes Lederarmband u. Dornschließe ergänzt. D m. Krone 4,2 cm. L 24 cm. Insg. 71,2 g. Uhr läuft. Orig. Archivauszug v. 2022 vorhanden. Lünette verkratzt, Leuchtmasse d. Zeiger m. kl. Fehlstellen. Gebrauchsspuren.