Herrenarmbanduhr Omega
"Seamaster Jubilee", Schweiz 1987. 18 kt GG. Quarz. Ref.-Nr. BA 196750 MZ 49055025. Werk-Nr. Omega 1430 = ETA 255.411. Rd. Gehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt m. Stabindizes u. Datumsanzeige bei "3". Goldfarbene Zeiger, davon Stunden- u. Minutenzeiger schwarz emailliert. Krone ergänzt. Braunes Lederarmband m. Dornschließe ergänzt. D 3,3 cm. Armband-L 24 cm. Insg. 28 g. Uhr läuft. Emaille d. Zeiger m. Fehlstellen, Gebrauchsspuren.